Крестина....
v.shinkarenko19882302
Крестина....
post image

Девочки есть О или нет ещё?

Комментарии

v.shinkarenko19882302

@kamalaya спасибо мы вот планируем😄

Нравится Ответить
kamalaya
Райля·В ожидании первенца

@v.shinkarenko19882302, я почему-то думала вы беременности ожидаете. Удачи!)

Нравится Ответить
v.shinkarenko19882302

@kamalaya какой 3-4 дня ))))это поздно О случится либо сегодня ночью либо утром завтра полоски уже хорошие)

Нравится Ответить
kamalaya
Райля·В ожидании первенца

Может вы их рано делаете. Сделайте через 3-4 дня

Нравится Ответить
inno4kam

Полоски должны сравнятся

Нравится Ответить
inno4kam

Нет еще

Нравится Ответить
sanita2020

Есть

Нравится Ответить