Кадырова Сабина
sabi1393
Кадырова Сабина·В ожидании первенца

Доброго дня всем , девочки чем можно взбодриться? Ужасная сонливость , слабость..

2

Комментарии

mi_shi
Mishi·В ожидании первенца

У меня тоже постоянно сонливость и слабость ,но гемоглобин 126

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·В ожидании первенца

У меня бывает слабость когда не поем нормально,у самой низкий ниже 100

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·В ожидании первенца

@sabi1393 можно если у вас не сильно повышенное давление

Нравится Ответить
sabi1393
Кадырова Сабина·В ожидании первенца

Гемоглобин низкий да

Нравится Ответить
sabi1393
Кадырова Сабина·В ожидании первенца

Кофе можно?

Нравится Ответить
sabi1393
Кадырова Сабина·В ожидании первенца

Спасибо 😀

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·В ожидании первенца

Может быть гемоглобин низкий так бывает,покушайте сил придаст

Нравится Ответить