Виктория
berezovskayaviktoriya
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, помогите советом))

Сыночку скоро месяц, хотят приехать родственники , ну и близкие друзья, и все, как один, спрашивают: "что вам подарить, что вам нужно? Может на будущее что-нибудь?"😱 я уже голову сломала, вроде всё есть😀 подскажите, пожалуйста, может что-нибудь полезное кому дарили😌 ну, цены чтоб не заоблачные, конечно)

P.S.: ребёнок первый, ума не приложу, что можно заказать 🙈

Комментарии

juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

я просила одежду. ее много нужно всегда. игрушки пока не нужны. остальное заоблочное. еще я покупала книжки по раннему развитию

Нравится Ответить
knopkindom

Лучше пусть деньгами. Сами себе купите. Нам подарили сертификат например в магазин одежды, а оказалось что там цены высокие. Я сто раз пожалела что нам эти 2 тыс так не дали

Нравится Ответить
juliemyagkova
Юлия Мягкова·Мама сына-младенца

Мне хочется ночник-проектор на потолок, у подружки есть, малышу так нравится смотреть на звездочки! !!))) И еще радионяня, хоть у нас всего две комнаты,кухня и балкон, но иногда оставляешь ребенка спящего в одной комнате и бегаешь его смотришь))

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Качели мне тоже нравятся) и укачать можно и просто малыша положить и интересно ему) и музыка и мобиль там.

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам дарили коврик развивающий, мобиль. А на будущее можно и стульчик для кормления хороший) мы в 4 месяца уже купили) я запасливая 😆

Нравится Ответить
tatiana30
Татьяна·Мама троих детей

Мобиль, развивающий коврик, электрокачель

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)

Еще часто спрашивают что взять, в итоге не то покупают, а что-то аналогичное, что навязал продавец в детском магазине. У нас так на год полусилось. Поэтому заказы лусше с картинками из интернета😂

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_nadia85
Надежда Шнейвас ·Мама двоих (младенец)

Сертификат в детский магазин либо деньги, а вы что надо сами потом купите.

Нравится Ответить
ksenche_kh
Ксюша·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Развивающий коврик, игровой центр, мобиль на кроватку, игрушки, сертификат тоже хорошая идея, термоковрик на пол.

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·Мама сына (1 год)

Сертификат в детский магазин .

Нравится Ответить