Дорогие дамы!) 🌹🌹🌹Порекомендуйте пож-та хорошие садики в баганашыле, казахфильме и в орбите.🏡

1

Комментарии

asema_azhara
Асема·Мама двоих (младенец)

99

Нравится Ответить
sweetheart7

@keller, @kiara-felis, @yekaterina.k10, благодарю💐

Нравится Ответить
yekaterina.k10
Катя·Мама двоих (младенец)

80 ясли сад в орбите сын отходил я довольна 👌

Нравится Ответить
spring_is_in_the_air
Aida·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Сын отходил в 113 садик, обычный, гос.сад, но есть отличные воспитатели, главное попасть

Нравится Ответить
keller
Регина·Мама сына (2 года)

Кулагер, 99

Нравится Ответить
natasha1981
Natalya·Мама двоих (1 год, 18 лет)

99,Аль-Фараби-Жарокова

Нравится Ответить