Ульяна
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Доброе утро всем ! Вчера поставили акдс, ночью поднялась температура - сбили . Дочь с утра ходит держится на ножку и говорит больно 😪 раньше просто такого не было так как не говорила а щас говорит и я переживаю ;( это норма ? Чем можно помочь ?

Комментарии

ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@uristzaokia, да у нас предыдущие 3 прошли как то легче , это прям тяжко ;( невыносимый ноющий ребёнок с 7 утра 😒уже хочется выйти в окно ;( но понимаю что ей тяжелее в сто раз 😞

Нравится Ответить
sebyalubie
Dr. Pavlova·Мама сына-младенца

можно показать обезболивающей мазью эмла))) она завораживает хорошо мин на 20-30 =) ну и нурофен... а ножка у нас тоже болела и температура три дня... папа нам сказал после этих ночей что больше прививки не ставим на фиг... а как и не ставить потом всё равно доставлять надо перед садиком😵😱

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки-младенца

@murochka2015, во точно он. 👍🏼

Нравится Ответить
murochka2015
Марина·Мама двоих (младенец)

@spz-msk нам фенистилом говорили помазать можно

Нравится Ответить
mama_printsess
Алиса Грищенко·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Прочитайте мой пост, в моём профиле!!! Я сама в шоке, муж говорит, больше не одной прививки!!!

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@spz-msk, да раньше как то проще было , это уже 4 акдс и ребёнок уже говорит что и как от этого тяжелей намного ;( раньше хоть соска , бутылка , отвлеч чем то можно а тут нечего не хочет , нечего не надо на улице жара бл...дома тоже ☹️ все утро на мне лежит и мама больно 😪😪

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки-младенца

@ulyanka18, привет 👋🏼 акдс сама по себе болючая прививка и будет ножка болеть там же место от укола (и шишка, задевает и больно ей)

Мы своей ставили и давали нурофен и место от укола если будет сильно красным и болючим то мазью можно помазать, (а блин название забыла мази) парацетамол можно от температуры дать.

Зайти и правда почитай про прививку, я все прочитала перед тем как ставить😬

Скоро и нам ее предстоит ставить и уже у меня глаз дёргается 😬🔫 ещё и зубы 3 сразу лезут 😬😬😬

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@prokaza, вот и мы лежим все утро ходить даже не хочет встаёт и говорит больно и плачет 😪 нурафен дала уже

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

Она у них всегда болит,просто теперь они могут это сказать..мы ставили у меня на второй день ребенок вообще лежал в кровати не вставал,ТК нога болела.нурофен боль снимет.

Нравится Ответить
murochka2015
Марина·Мама двоих (младенец)

Акдс это болючая прививка

Нравится Ответить
mamadama
Галина·Мама троих детей

Тоже за капустку, минимум химии🙋 не напрягать ножку пока, спокойные игры, больше любви😘

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

Конечно норма, и будет болеть там как шишечка, приложьте капустный лист или уж сильно тревожит то обезболивающее

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@missmatilda, @egorushkina_m, @katrin5809, спасибо большое за ответы 🌸🌸

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама троих детей

@ulyanka18 для обезболивания давайте нурофен половину положенной нормы . От темпы чередуйте нурофен и парацетамол.

Нравится Ответить
egorushkina_m
Мария Рубан·Мама сына (2 года)

@ulyanka18 Согласна с @katrin5809 :) ножка болит - это норма. Нам все это врач объясняла перед прививкой и что нурофен надо давать тоже врач говорила.

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Дня два три нужно продержаться и все пройдет)

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Вы почитайте в инете про акдс там все расписано что давать! От температуры можете свечку вставить, но если ножка болит сильно то нужно нурофен, в нем ибупрофен содержатся, а он обезбаливает

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@katrin5809, опять нурафен ?;( ночью давала а если температура опять опять его давать ? Или тогда от темпы что то другое дать уже ...?

Нравится Ответить
katrin5809
Катя·Мама двоих (младенец)

Да это норма дайте ей норофен он обезболит. От акдс ножка болит пару дней

Нравится Ответить