Татьяна
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, делитесь как подписан муж в телефоне!?😬

Лучший комментарий

irinka031291
Ирина·Мама сына (1 год)

Ещё от момента знакомства Алексей😳😁😁😁😁

Нравится Ответить
sashas92
Sasha ·Мама сына-младенца

Любимый муж ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

3901005
Olga·Мама дочки-младенца

Фамилия. Так было и будет. Я тоже считаю, что все остальное, кроме имени - обезличивание. И я у мужа записана своей девичьей фамилией

Нравится Ответить
_mama2015
Lel·Мама сына (1 год)

Мой подписан "люблю",и когда ругаемся не переименовываю ,как напоминалка своеобразная,мол любишь же,чего тогда мозгоклюйку включила

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки (1 год)

Артем.

Моему мужу все равно,как он у меня подписан-это точно! Никогда не думала над этим вопросом.

Нравится Ответить
detka_juli
Юлия·Мама сына-младенца

Муж,а по имени,когда поругаемся)

Нравится Ответить
ledidianka
Diana·Мама дочки-младенца

Милый)

Нравится Ответить
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама двоих (младенец)

Был подписан Муж-не нравилось попросил переименовать.Теперь записан по имени.

Нравится Ответить
yitni
Alesia·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Был муж, он сказал написать просто имя)))

Нравится Ответить
minjul
Юля·Мама дочки-младенца

Бусинка моя)

Нравится Ответить
mar_shak_14
Марта·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Родной💙

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·В ожидании первенца

@tanja_mamavlada лично моё мнение: любимый, муж, зайчик и тп как будто обезличивает человека. Никому не в обиду, это просто моё такое отношение.

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

@julkaaaaa да вот думаю как мне подписать в телефоне. Был 9 лет -любимый, а последний 1,5 как поругались, по имени. Вот задумалась, что не нравится мне так🤔

Нравится Ответить
julkaaaaa
Юлька·В ожидании первенца

По имени и сердечко :) а с чего вопрос возник?

Нравится Ответить
mama95lg
Лена·Мама сына-младенца

Любимый

Нравится Ответить
marja-melnikova
Марья Мельникова·Мама сына-младенца

My love

Нравится Ответить
julianna20
Юлианна·Мама сына-младенца

Муж❤️

Нравится Ответить
inna_zzz
Инна ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Муженька

Нравится Ответить
oliabalymova
Оля·Мама сына-младенца

@alek-sandra ахааа)))класс

Нравится Ответить
nadyadorofeeva
Надя·Мама двоих (младенец)

Мой зайка)

Нравится Ответить
dolka_olka
Ольга ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ветер

Нравится Ответить
murik.lil
Лилу·Мама дочки-младенца

По имени

Нравится Ответить
aisha897
Карина Брушкова·Мама дочки-младенца

У меня уже недели две как Ватрушка( когда ругались переименовала), теперь ходит бурчит чтоб вернула прежнюю подпись😅😜

Нравится Ответить
kat297
Katia·Мама сына-младенца

Любимище)) 😁

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына (1 год)

Люблю) я у него - любовница

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

Саша

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Чёртик 😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (1 год)

Ещё от момента знакомства Алексей😳😁😁😁😁

Нравится Ответить
mamsiaoksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Сладкий

Нравится Ответить
sashas92
Sasha ·Мама сына-младенца

Любимый муж ❤️

Нравится Ответить
lisalisonka
Юлия·Мама сына-младенца

По имени

Нравится Ответить
nastasyavorobyeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Любимый

Нравится Ответить
plytarh
Татьяна·Мама сына (1 год)

По одному номеру любимый, по второму Буся.

Нравится Ответить
katepas
Katepas·Мама сына-младенца

my husband

Нравится Ответить
klera1605
аня·Мама двоих (младенец)

У меня тоже любимый,

Нравится Ответить
mummy_mum
Настя·В ожидании первенца

Любимый

Нравится Ответить
_anakonda
Кристина·Мама дочки-младенца

Любимый

Нравится Ответить
maryja
Мария·Мама сына-младенца

Любимый.. даже не задумывалась, до этого был Игорь..

телефон поменяла, перезаписала

Нравится Ответить
steffaniya

имя и название оператора связи (у него их три)

Нравится Ответить
veronikamonika

Мой (Имя)

Нравится Ответить
anya.dasha
Анна·Мама дочки (1 год)

Муж

Нравится Ответить