Ольга
mamaolyaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пляжи в пригороде , что бы с детками можно было спокойно отдохнуть ?

1

Комментарии

mamaolyaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

@restoplir, мне сказали что в дюнах теперь нудистский пляж 😳

Нравится Ответить
restoplir
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mamaolyaspb, там где ж\д станция Курорт, только она значительно дальше площадки.

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В солнечном пляж ласковый

Нравится Ответить
mamaolyaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

@restoplir, это вы про дюны?

Нравится Ответить
restoplir
Ирина·Мама дочки (2 года)

В Сестрорецке, там на песке классная площадка для детей.

Нравится Ответить