Ольга Малышева(Соломатина)
olya.maliheva
Ольга Малышева(Соломатина) ·Мама дочки-младенца

Девочки, малышка стала беспокойная , тянет ручки в рот, слюни пузырями пускает, это что зубы? Нам только два месяца

Комментарии

princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Это у всех так,с зубами не связано)слюнные железы просто заработали)

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я с 3 месяцев зубы ждала😂в 7 вылезли

Нравится Ответить
olya.maliheva
Ольга Малышева(Соломатина) ·Мама дочки-младенца

Ясненько, спасибо

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки-младенца

И мы такие же😉

Нравится Ответить
mariyka_erm
Маша·Мама дочки-младенца

Нам тоже 2 месяца, так же слюни и руки во рту) на зубы намёка нет, познаёт себя😄

Нравится Ответить
mummy.yani
Yani·Мама сына-младенца

Это норма...у нас только в 9,5 вылез первый зуб)

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Это у всех так в этом возрасте

Нравится Ответить