Oльга
ol1ch7
Oльга·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,расскажите пожалуйста кто работает через "достависту",как это работает?как там оплачивать курьера ?какие ещё есть доставки по Москве ?)

и если отправлять почтой,как вы понимаете какая примерно будет цена на доставку,ведь в зависимости от веса посылки и расстояния городов цена может сильно отличаться

1

Комментарии

ol1ch7
Oльга·Мама дочки (2 года)

@reimers1987, давай,Кать,я вообще думала позвонить тебе 😇,но решила тут для начала простить ,буду ждать 😘

Нравится Ответить
reimers1987
Катя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я работаю с Доставистой, Оль! Давай, Даню уложу и напишу тебе что и как

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама сына (2 года)

Можно ещё на портале типа Юду, разового курьера поискать, возможно

Нравится Ответить