марина
marina100779
марина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите где можно подстричь малышку желательно пролетарский район.

Комментарии

marina100779
марина·Мама дочки (1 год)

@olchikivanova спасибо большое

Нравится Ответить
olchikivanova

Во Фреше на 3 этаже есть Капризуля.

Нравится Ответить
marina100779
марина·Мама дочки (1 год)

@oxi0509 спасибо большое

Нравится Ответить
oxi0509
Оксана·Мама сына (1 год)

На 1 линии Барбер кидс, во Фреше на толстого, название забыла, тоже детский салон

Нравится Ответить
nastya2021
Настя·Мама сына-младенца

В Пролетарском не знаю,а вот на Ленина есть специальная детская парикмахерская Кудряшка называется

Нравится Ответить