Ekaterina
katerinadm
Ekaterina·В ожидании первенца

Девчонки выручайте!!!!Температура 37.1 только начинается простуда, чем ее на Корню вылечить мягко?

Комментарии

shns040411
Наталья Шумеева·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Грипферон, акволор, можно капать в нос сок лука или алоэ, горло разрешают травами полоскать я ромашкой пользовалась, витамин с, камертон ещё назначали в нос и горло до семи дней можно использовать три раза в день по две дозы на каждую глланду и носовой проход. Если кашель появляется пить молоко с минералкой по два раза в день ингаляции с минералкой. Ещё в нос персиковое масло капать 5 капель в каждый носовой проход 2 раза в день. Пять дней. Мне такие назначения терапевт делал.

Нравится Ответить
_veronika_karpova_
Вероника·В ожидании первенца

чай ли фей хорошо помогал за сутки на ноги поднимал

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

Недавно тоже переболела, в первый же день обильное питье, чай с малиной, морс теплый с клюквой.

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки-младенца

Так как нагрузка на организм высокая, ну и может немного где то подкосить...Главное следите за темпой. Если нет других каких то признаков конечно.

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама дочки-младенца

А еще до 37.4 норма при беременности. У меня так же было, была и у платных и у бесплатных и не по одному разу и у разных, все в один голос говорили что до этого порога это норма.

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·В ожидании первенца

@barbi29012016 беременным вообще то нельзя,чтобы до 38 доходила температура. Это обычным людям можно не сбивать до 38.5

Нравится Ответить
katrinoshka
Катя·Мама сына-младенца

Я капаю гриппферон

Нравится Ответить
olga270514
Олеся·Мама двоих (младенец)

Эргоферон

Нравится Ответить
barbi29012016
Наталия ·В ожидании первенца

Главное не сбивать до 38.5 Организм сам борется,не мешайте ему,помочь можете:

Обильное теплое питье

Фитонцицы(лук,чеснок) разложите рядом с больным.

Теплые носочки

Проветривайте комнату(без больного) чаще.

Одноразовые носовые платочки

Витамин С,его много в киви,шиповнике,кормите,поите.

Нравится Ответить