Аннушка
annmama18
Аннушка ·Мама сына-младенца

Девочки , как правильно вводить мясо ? И с какого начинать ?🍗 в баночках покупать или самой делать ?

1

Комментарии

tatyananetrebenko
Татьяна Нетребенко ·Мама сына-младенца

Но сыну не понравились баночки, такое мясо ел что даю

Нравится Ответить
tatyananetrebenko
Татьяна Нетребенко ·Мама сына-младенца

Начинали с баночек, щас ест с общего стола

Нравится Ответить
annmama18
Аннушка ·Мама сына-младенца

Спасибо большое всем ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

Мы начинали с баночек, сейчас уже общий стол

Нравится Ответить
vikasf
Вика·Мама сына-младенца

Мы с банок начинали индейку потом кролика. Сейчас поочередно даю то баночное мясо, то сама варю.

Нравится Ответить
daria29_90
Дарья·Мама сына-младенца

А мы с курицы начинали (баночной) потом индейку и телятину. Сначала давала чайную ложку, пару дней, потом по пол баночки.

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я сыну вводила сначало с баночек...Потом сама делала...

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·Мама сына-младенца

Тоже начиналась хайнц

Нравится Ответить
natylyalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Кролик,индейка,а потом говядина.Я перекручивала все в фарш,делала тефтельки разного размера по мере того,как вводила (ну допустим,первая совсем маленькая из половинки чайной ложки) и замораживала их

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Берите лучше бабушкино лукошко мясо. Там состав покороче для начала. Сначала индейка или кролик, или одно за другим, потом телятина, потом курица.

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я начинала с банок- кролик и индейка Хайнс, с пол чайной ложки, а с семи месяцев купили кролика курицу домашнюю варила с овощами и измельчала блендером. Сейчас говядину едят

Нравится Ответить