Кристина
kristinagut
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь контактами умелиц, которые расписывают кружки в ручную. На подарок надо, а обычную типографскую печать на кружке не хочется)

2

Комментарии

popova-nata91
Наталья Иванова ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Там в альбомах её работы

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

В одноклассниках есть ... сейчас ссылку скину

Нравится Ответить
kasabanita
Ксения·Мама дочки (1 год)

Может это подойдёт? Хоть и не роспись, но отличается от всего, что я видела 😍 там такие серии красивые 😱 ссылка

Нравится Ответить