Марианна Плескач
mariella_ples
Марианна Плескач·Мама сына-младенца

Девочки, кому малышам выписывали Элькар??? Стоит ли его принимать, везде пишут негативные отзывы, как считаете???

1

Комментарии

mashuly693
Маша·Мама двоих (младенец)

@mariella_ples , так мне она еще говорит если будет высыпать на лице на теле то сразу прекратить давать его, если знает что может аллергия на него начаться то зачем назначать его

Нравится Ответить
mariella_ples
Марианна Плескач·Мама сына-младенца

@mashuly693 у меня тоже не стоит на стопе только на пяточке, вот тонус в ногах говорит, видать их за этого выписал, я не буду давать отзывы ужасные, тем более врач наверное и дозу перепутал

Нравится Ответить
mashuly693
Маша·Мама двоих (младенец)

@kulkovao504 , зачем ребенко химией пичкать, и тем более он еще маленький очень, всему свое время..,нам вот в 1,5 месяца сказала что на ногах не пытается стоять, головку из положения лежа даже не пытается приподнять, и еще куча всего, и гипотонус. По ее словам он должен уже и на ногах стоять, и голову поднимать лежа на спине когда его за ручки тянешь к себе

Нравится Ответить
kulkovao504
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нам тоже с рождения выписывали,я начала давать,а потом с животиком ужасно мучались(((курс не пропили,бросили.

Нравится Ответить
mashuly693
Маша·Мама двоих (младенец)

Нам вот только назначил невролог, но я не буду давать, не хочу ребенка с рождения химией травить

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Врачи эксперименты на нас ставят+повышают выручку аптек и фармкомпаний,поэтому и прописывают всякую дрянь здоровым детям

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Мы не рискнули его принимать после негативного опыта с пантогамом...

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Мы пили, никаких изменений в поведении не было

Нравится Ответить
zaika.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Принимаем с рождения, всё норм

Нравится Ответить
emma9203

Мы принимали 2 недели, но я стала замечать, что от него сына стал срыгивать! Перестала давать

Нравится Ответить
shootka
Наталья Скачкова·Мама дочки-младенца

Принимали одну неделю, отказались, потомучто ребёнок практически перестал спать. Как отменили, сон восстановиться. Он гиперактивным деткам не подходит, так как тонус ещё больше повышает. Где-то вычитала.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Его всем пишут,не принимали

Нравится Ответить
aleksandra0401
Александра·Мама сына-младенца

Нам невролог второй раз уже выписывает его. Все было нормально. Буду давать.

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына-младенца

Нам выписали , я по дурости начала давать! В итоге проблемы с животиком начались, еле вылечили!

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Выписывали, не принимали

Нравится Ответить
ver4ik1987
вера·Мама дочки-младенца

Нам выписывали с рождения. Мы не принимали

Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы принимали 2 месяца

Нравится Ответить