Еркежан
erkezhan_d
Еркежан·Мама двоих (младенец)

Девочки вы кушаете виноград при гв нам 3 месяца???

Комментарии

aida_i.s
Аида·Мама сына-младенца

Я все ем. В роддоме даже ела шоколад казахстанский)))

Нравится Ответить
mila14.08

Нам 2 недели,и я его кушаю😱😏

Нравится Ответить
laura_rais_
Laura Rais·Мама дочки-младенца

Я все ем с рождения 😊

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

@keshakz ой точно. Это я автору поста писала.

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@alka8.18, вы кажется меня ошибочно отметили, для меня это уже пройденный этап😬

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

@keshakz пробуете 1 новый продукт затем смотрите реакцию. Пробовать нужно до обеда, обычно если есть, то в течение дня появляется реакция.

Нравится Ответить
mila167

Нам тоже 3 месяца. Я пока не рискую. Почитайте в инете, к газообразованию приводит. Можно прожить и без него)

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

надо все вводить в рацион, немного поешьте, на след день см за реакцией, если все в норме с малышом уже больше можно

Нравится Ответить