Ирина
zarnian
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Милые девочки, помогите пожалуйста!!! Посоветуйте лучшего кардиолога в городе Архангельске.

Комментарии

natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

В 'Доверии' хорошие врачи. Стрелков очень хороший, но он вроде больше аритмиями занимается.

Нравится Ответить