Ирина
www_arishka
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, может кто ходил с малышами в бассейн в 4-детской поликлинике, расскажите как там?

Комментарии

irina-zdor
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы ходим, очень нравится

Нравится Ответить