Ксения
hrustalik
Ксения·Мама троих детей
post image

Девочки, когда нужно снимать внешнюю стенку? Во сколько месяцев уже безопасно для малышей ?

2

Комментарии

inna_1989
Инна·Мама дочки (1 год)

Мы в полтора года сняли, но прицепили бортик икеевский, коротенький.

Нравится Ответить
hrustalik
Ксения·Мама троих детей

@bbzzzzz @elenalukina @bk_86 @abramova_irina @elena010 @antara @yulek2015 @lapa63 девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы крутимся на кровати так что иногда не успеваю поймать, одни баррикады

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не буду ничего снимать

Нравится Ответить
lady_lady

Вместо стенки поставьте икеевский бортик! И там будет прогал для слазиния

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ее кроватка стоит впритык с кроватью сестры,поэтому я опустила сторону,что бы она перелазила

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор не сняли, дочь - юла

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

@hrustalik, тогда лучше оставьте так, все равно бегать к ним, так хоть не свалятся

Нравится Ответить
hrustalik
Ксения·Мама троих детей

@bk_86 мы с мужем на днях переезжаем от детей в другую комнату) вот и думаю так им оставить или снять стенку! Наверное еще рано, подождём до 1,5 лет!

Нравится Ответить
hrustalik
Ксения·Мама троих детей

@elenalukina а она перелезает через верх?

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

@hrustalik, жаль. Я когда убирала стенку то нашу кровать ставила в притык. А потом только другую купили кроватку

Нравится Ответить
hrustalik
Ксения·Мама троих детей

@bk_86 палочки не вытаскиваются (

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

Может лучше пару палочек вытащить? А то свалятся не дай бог

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Моя до сих пор крутится юлой,поэтому я просто опустила и все

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да хоть сейчас, но тогда ябы посоветовала бортиков, чтобы ребенок не упал с кровати.

Нравится Ответить