АСЕЛЬ💟
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки у кого детки болели ларингитом как вы питались? Сына вообще ничего не пьет.не кушает кроме воды - и кефира! 😵😵😵 не открывает рот..плачит! Знаю что надо пить теплое молоко...супчики но не как(((( когда же это пройдет?

Комментарии

kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

Видимо у него горлышко чешет, вот и пьёт воду только..

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

Но мы на гв, поэтому мы и сисю Сосали, и воду тёплую очень много пили

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

Обильное тёплое питье

Нравится Ответить