Inna
oven333
Inna·В ожидании первенца
post image

Девчонки, хочу поделиться своим заказом и приятными эмоциями, которые я получила;). Стараюсь для своей девочки выбрать всё самое хорошое, качественное и в меру красочное, тем более этого чуда я жду 11 лет. Искала долго, хотя выбор был, но то расцветок мало, то цена кусается, кстати, мне предлагали пошить пеленочки за 130 грн за штуку. Спасибо Kortni за огромный асортимент тканей, за помощь в выборе, за оперативность исполнения заказа!!!!!!

15

Комментарии

oven333
Inna·В ожидании первенца

Пеленочки размером 80 на 100 см, ситцевые по 65 грн, а байка по 70 грн

Нравится Ответить
katein6481
Katerina·В ожидании первенца

@oven333, и сколько такие пеленочки?

Нравится Ответить
oven333
Inna·В ожидании первенца

Очень большой выбор тканей и сама Татьяна (kortni), подсказывала, сбрасывала ссылки тканей, которые есть в наличии. В общем я довольна;)

Нравится Ответить
oven333
Inna·В ожидании первенца

Заказывала в @kortni

Нравится Ответить
oven333
Inna·В ожидании первенца

Качеством довольна

Нравится Ответить
oven333
Inna·В ожидании первенца

Я заказывала 3 байковые и 2 ситцевые

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пользуйтесь с удовольствием 😊

Нравится Ответить
kortni
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ya.slava спасибо 😊 Да, у меня

Нравится Ответить
ya.slava
Yaroslava·В ожидании первенца

@borysenkotatiana, судя по посту,думаю у этой девушки заказывали @kortni 😉

Нравится Ответить
borysenkotatiana
Татьяна Борисенко·В ожидании первенца

Можно ссылку где заказывали?

Нравится Ответить
yuliya7777777777
yuliya·В ожидании первенца

А из чего они? Качество как?

Нравится Ответить
chills
Slava·В ожидании первенца

Красиво :-)

Нравится Ответить
darya1603
Дарья·Мама сына-младенца

Класс,блин жалко что раньше не видела

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·В ожидании первенца

Где заказывали ткань?

Нравится Ответить
anvitgeo
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Красивые! Особенно с фламинго! А где нашли?

Нравится Ответить