Елена
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца
post image

Какой выбрать роддом ? 🍀🍀🍀

Ппц, 3-й, нчк ? Хочется платно по договору , а есть ли смысл ? Везде отзывы противоречивые 😕😖 Столько вопросов, голова кругом ...

8

Лучший комментарий

yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

Футболка класс ! 😊

Нравится Ответить
nas.nik
Natalia·Мама сына (1 год)

Выбирайте врача а роддом не важен ,везде одинако

Ппц говорят условия лучше

Нравится Ответить

Комментарии

dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В нчк рожала, в 1.30 ночи позвонила врачу, как воды отошли, и он приехал. Мы почти одновременно приехали. А так его смена была с 8 утра. По документам принимал тот, чья смена была.

Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца

@dvina @summer821 @bonny_lass @olga270155 @mashylka07 @atlaskina @mallifisenta @yanulya @nastasja_potapova спасибо ☺🤗🌺

Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца

@irina.perceva2088 да, было бы хорошо, если поделились контактами 🙂

Нравится Ответить
nastasja_potapova
Nastasja_scrap_for_u·Мама сына-младенца

Рожала в ппц по договору. Были совместные роды.Приехала тот же врач, с кем договаривалась. Условия мне понравились. Бригада только с тобой, никого лишнего не будет. В отдельной родильной, потом в отдельной палате очень даже хорошо. Если нужна помощь медсестры всегда помогали.

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нчк 👍🏼а смысла в платных родах не вижу. Ну может мне просто в первых родах повезло. Хотя сейчас договорилась с врачом,но только из за того что попадаю в период мойки

Нравится Ответить
mallifisenta
mallifisenta·Мама двоих (младенец)

Я в нчк по договору рожала врача выбрала сама, всем довольна, по моей же рекомендации знакомая рожала так же по договору и у того же врача и так же довольна всем осталась...

Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

@lenush88 , бред говорю сразу :)

Нравится Ответить
gde_elenka
Елена·В ожидании первенца

Тоже думаю платно с врачом.

Но.

Читала тут же на форуме , что если будет не его смена , когда я рожаю, врач не приедет ... 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
atlaskina
Марина·Мама дочки (1 год)

Главное врач а роддом второстепенно для меня было

Нравится Ответить
tanyasedova
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Нчк, Антонов хороший гинеколог

Нравится Ответить
irina.perceva2088
iricha·Мама двоих (младенец)

Могу врача посоветовать и номер скинуть.

Нравится Ответить
irina.perceva2088
iricha·Мама двоих (младенец)

Нчк.платно рожала.все супер.

Нравится Ответить
yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

Футболка класс ! 😊

Нравится Ответить
mashylka07
Маша·Мама двоих (младенец)

Нчк

Нравится Ответить
olga270155
Ольга·Мама дочки-младенца

Нчк

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выбирайте врача.

Нравится Ответить
summer821
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нчк

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала в 3 в прошлый раз, теперь в нчк по договорённости. Нчк крут, придраться не к чему. Третий на троечку.

Нравится Ответить
nas.nik
Natalia·Мама сына (1 год)

Выбирайте врача а роддом не важен ,везде одинако

Ппц говорят условия лучше

Нравится Ответить