Анастасия
kroshka457
Анастасия·В ожидании первенца

Привет,девочки.Сахар в крови у беременных с результатом 4.7 норм или нет?

Комментарии

kroshka457
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое,девочки

Нравится Ответить
nataxetka5
Наташка·В ожидании первенца

До 6 считается нормой!)

Нравится Ответить
yanka_p
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Норма. Мне врач говорила, главное чтобы выше 5.0-5.1 не поднимался

Нравится Ответить
tania199022
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Натощак до 5.1 норма,после еды через час не выше 7.Слежу за своим сахаром наблюдаюсь у врача.так что у вас все ок

Нравится Ответить
marfa555
Мария·Мама сына-младенца

Это хороший результат

Нравится Ответить
alina13.04.87
Алина·В ожидании первенца

Это даже хороший результат, при беременности он часто ровышается!

Нравится Ответить
lidakhaphaeva2786
Lida·Мама дочки (3 года)

Это нормальный уровень сахара в крови !)

Нравится Ответить
diob
Crazypark·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Норма до 5,5. У вас все ок 😀

Нравится Ответить
oxi1

@kroshka457, у каждого своё, поэтому лучше чем врач вам никто не скажет

Нравится Ответить
lea.vika
виктория·Мама сына-младенца

Норма до 5.1

Нравится Ответить
kroshka457
Анастасия·В ожидании первенца

@sveta000, ну хотябы вы посоветуйте.Через неделю мне аж к врачу.Очень волнуюсь.

Нравится Ответить
oxi1

Врач все скажет

Нравится Ответить