Жансая
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

Девчата я сегодня было на приеме , акушерка сказала что плод уже слишком низко опустился, у меня щясь 36+5дней, те кто уже родили когда у вас так было и через сколько дней родили ? Ну типа она говорит скоро финиш; и мне надо уже ехать в Караганду так как я живу в жанаарке (район) и вот я думаю нверное еще рано лучше в 38 неделе идти

Комментарии

aina757
Аина757·Мама троих детей

С 34 нед головкой к выходу очень низко опустился малыш, на 39нед 5дней только ПКС было, а если ждала бы схваток, кто его знает сколько ещё ходила бы 😅 это не показатель как оказалось. Притом что у меня ИЦН, шейка короткая с 19нед была и внутренний зев приоткрыт был на протяжении всего срока+3 роды Вывод: когда это случится никак нельзя предугадать, ждите в любое время, главное доношенный уже малыш

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·Мама сына-младенца

Тоже на 36 так сказали но родила ровно в 41 неделю

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

опустился не значит,что роды близко,хотя и так вам не долго осталось,у меня опустился и я до 41 недели еще ходила😂так что у всех индивидуально

Нравится Ответить
dohaeva_malika
Малика ·В ожидании первенца

Всё индивидуально. Как малыш захочет)

Может вообще до 41 недели будете ходить

Нравится Ответить
dohaeva_malika
Малика ·В ожидании первенца

Не может быть рано или поздно. Может начаться в любой момент. Как не прочитаешь и на 25 неделе, и на 33, и на 37 🙉

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

@bassa аа значит можно 38 идти

Нравится Ответить