Екатерина
kate_86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девченки, хелп!!! Завтра у нас праздник 🎉🎉🎉 Побросайте рецепты салатиков быстрых, вкусных и без заморочек 😢😢😢Мои фантазии исчезли куда-то

9

Комментарии

mamapollylove
Lena·Мама дочки (4 года)

Ну например я люблю овощной салатик(помидоры,огурцы,перчик лук,зелень)и добавить соломкой жареное мяско.....любое при чем....и заправку вкусную...))))

Нравится Ответить
kate_86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@annbratica греческий как раз буду делать, @elenalit одним легким салатиком не обойтись... всегда на празники что-то творю вкусное и оригинальное а сейчас кризис в мыслях

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да просто огурцы помидоры лук да укроп, как по мне для лета легкое надо

Нравится Ответить
annbratica
Анна Братица·В ожидании первенца

Сейчас лето, как по мне идеальный салат греческий с фетой, все свежее, легкое и сезонное

Нравится Ответить
softik
Соня·Мама сына (1 год)

Колбаса Салями, помидоры, сухарики . Смешать перед подачей чтобы сухарики не раскисли и заправить маенезом. Вроде ничего в нем нет , но всем почему то очень нравится )

Нравится Ответить
shved14_88
Victoria Shved·В ожидании первенца

Салат из пекинской капусты, охотничьих колбасок, кукуруза и сухарики со вкусом зелени.

Я брала одну капусту, резала половину(вдоль разрезала), брала 5-6 колбасок, резала их полукольцами, кидала туда кукурузу, сухарики(брала большую пачку, но всё не высыпала) и заправляла это всё майонезом.

Нравится Ответить