Kristina
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

Девочки, что это может быть, может у кого было(( Сынок вчера вечером ни с того ни с сего стал капризным, потом минут 20 ревел на руках ( такого у нас вообще никогда не было) потом уснул, а ночью поднялась высокая температура 39, всю ночь сбивали, скорая приезжала, не знают что это, горло чистое. С утра опять температура (((((((( 38, сбиваем....у меня просто паника

Лучший комментарий

kardelini
Лена·Мама дочки-младенца

Уверена,что зубы.У нас 4й

день такие мучения с высокой температурой, режутся сразу 2зубика..Терпения вам и сил.

Нравится Ответить
sony88
соня·Мама сына-младенца

Ну у меня он вообще не капризный. А когда несколько зубов подряд лезло джазу давал. И температура была.. посмотрите десна, припухли?

Нравится Ответить

Комментарии

cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@liludallas ага, спасибо, почитала про нее

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына-младенца

@cblpok89, розеола. сама пройдет. но как раз перед ней темпа высокая

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@liludallas а что если появится, что за сыпь?

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына-младенца

@cblpok89, главное следи за сыпью

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@liludallas врач назначил лечение как при орв

Нравится Ответить
lubaxa
Любовь·Мама дочки (1 год)

У нас всегда была выше 38 температура

Нравится Ответить
lubaxa
Любовь·Мама дочки (1 год)

@cblpok89, не все, первые всегда были с температурой, иногда получалось сбивать сразу, иногда держалась)

Нравится Ответить
liludallas
Aksinia·Мама сына-младенца

@cblpok89, не может быть на зубы такой температуры.

При прорезывании ослабляется иммунитет и можно подхватить вирус!

Следи с 3 по 5 день , чтобы сыпи не было. У нас все 8 зубов очень тяжело лезли и сейчас 2 клыка. но темпы выше 38 не может быть

Нравится Ответить
verunichka.l
Верчик·Мама дочки-младенца

@cblpok89 а стул и жидкий и нет..впермешку))

Нравится Ответить
verunichka.l
Верчик·Мама дочки-младенца

@cblpok89 у на без температуры, слабенькая 37. Но если тяжело, то я сразу даю нурофен. Доча не мучается,сразу лучше себя чувствует. А так, ад просто...мы кушаем плохо, когда зубы идут

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@lubaxa у вас тоже так лезли?

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@verunichka.l блин((((((просто у нас так фигачила температура, я так испугалась

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@pollin_e начался и у нас жидкий стул😫😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
verunichka.l
Верчик·Мама дочки-младенца

Нурофен хорошо помогает. Лезут верхние у нас, нижние особо не заметили как вышли...

Нравится Ответить
verunichka.l
Верчик·Мама дочки-младенца

Зубки, мы тоже ждём..

Нравится Ответить
lubaxa
Любовь·Мама дочки (1 год)

Такая реакция обычно на зубы ...

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·Мама сына-младенца

@cblpok89, зубы скорее всего. Нижние лезли вообще без проблем, когда верхние пошли - даже жидкий стул был пару дней и общее беспокойство. Темпа бывает, нурофен детский в помощь

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@elena_1777 он не даёт, кричать начинает((( блин...бедные детки.... анализы вы сдали, да, на всякий случай? Мы пока только врача ждём...

Нравится Ответить
kardelini
Лена·Мама дочки-младенца

38,5ночью, днем 38.Сбиваю....бедная малышечка.Врач предлагает антибиотик пить,говорит Орви присоединилось на фоне прорезывания зубов,я пока жду...А вы ложечкой стучали?Бывает их совсем не видно,а бугорочек уже об ложечку звякнет.

Нравится Ответить
sony88
соня·Мама сына-младенца

У нас первые два я вообще не заметила как вылезли. А потом все с темп. Была 38,8. Я от 38,5 сбивала , до этого не трогала. Было несколько дней. На зубы прямо заметно, пальцы во рту, а при этом когда десну дотронется - плач. И слюни ручьём. Десна махала и легче было

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@elena_1777 огоо... держитесь, а какая у вас температура, она все время? Блииин...неужели и правда зубы

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@sony88 десна у нас давно набухшие((( а какая температура была? У нас пока два зубика, лезли без особых проблем

Нравится Ответить
kardelini
Лена·Мама дочки-младенца

Уверена,что зубы.У нас 4й

день такие мучения с высокой температурой, режутся сразу 2зубика..Терпения вам и сил.

Нравится Ответить
sony88
соня·Мама сына-младенца

Ну у меня он вообще не капризный. А когда несколько зубов подряд лезло джазу давал. И температура была.. посмотрите десна, припухли?

Нравится Ответить
cblpok89
Kristina·Мама сына-младенца

@sony88 мне на скорой сказали, что на зубы не бывает такой реакции((((((((

Нравится Ответить
sony88
соня·Мама сына-младенца

Это зубки не могут быть?

Нравится Ответить