Яна
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки может есть тут мамы погодог? Расскажите как это? Как справляетесь?

3

Комментарии

yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@mrs.tanya я тоже боюсь этой ревности у малышки😓

Нравится Ответить
mrs.tanya
Таня·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ребенок постоянно на руки просится. Чувствует как будто. От этого болит спина уже ))) пока не родился.. поэтому не знаю. Но, думаю, что с ума сойти можно

Нравится Ответить
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@gumarovaesmira спасибо)

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanka56, у меня что с первой что со второй Б был токсикоз ужасный !)))беременность была одинаковой а роды вторые были побыстрее

Нравится Ответить
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@gumarovaesmira а вторую беременость легче переносили чем первую? Или токсикох стороной не обошел?

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanka56, да конечно постоянно на руках он был

Нравится Ответить
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@gumarovaesmira тяжело было когда беременные и с ребеночком на руках?

Нравится Ответить
gumarovaesmira
Эсмира·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас погодки ,очень сложно ,иногда редко возим к бабушке но в основном одна с ними справляюсь ,нервы конечно уже не в порядке!)

Нравится Ответить
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@lae4 аа, с одной я справляюсь) мне интересно как мамочки беременные у которых детки еще маленькие есть

Нравится Ответить
lae4
Энжи2017·Мама сына-младенца

У меня один

Нравится Ответить
yanka56
Яна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@lae4 а сколько у вас разница?

Нравится Ответить
lae4
Энжи2017·Мама сына-младенца

Только с помощью бабушки, когда одна дома даже поесть не могу.

Нравится Ответить
ketrin56
Катерина·Мама троих детей

Очень тяжело, погулять выходим когда муж дома или бабушка приходит(старший сын в этом помочь не может, за средним не может уследить - мы шустрики). Кушать готовить тоже некогда.

Нравится Ответить