Nadezhda Prokudina
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

Девочки, а вы чувствуете малышей, когда они спят? Или бывает, что спят и совсем тишина и покой?

Комментарии

ollypolly
Polly·В ожидании первенца

Спит, тишина и покой, я потом могу через несколько часов только опомниться, что уже так долго тишина была 😁 Зато потом отыгрывается. Иногда зато любит поспать на КТГ, не добудишься))). Но иногда спит и шевелится, это я только на третьем УЗИ увидела. Когда живот ходуном ходил, а тётечка говорила- Ой как она сладко спит.

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

@mukavladimirovna, вот и ч полдома истерикой разбудила!

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

@ann-raduga, типа взрослый уже)))

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

@pro0286 ахха, меня подружка тоже успокаивала, говорила что так бывает и у неё так же было. Я в эти дни чувствовала малыша, но не так отчётливо как раньше, поэтому испугалась=)

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Наверное , либо уже такой большой,что не реагирует

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

@mukavladimirovna, пару дней🙀 я бы с ума сошла. Да я сама тут всем пишу-не бойтесь)) а сама…☺️

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

@ann-raduga, то есть чем дальше тем крепче спят они???

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

@pro0286 не переживайте, такое бывает, как мне врач сказала, что малыши тоже живут по настроению)) у меня было тоже, что затихал на пару дней)!!

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@pro0286 я иногда по долгу не чувствую, даже бужу, поживоту вожу, трогаю . Но на этом сроке уже даже не всегда просыпается.

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

@tina_topilskaya, @aseusha, @zangieva770, @a.annushka, @mukavladimirovna, @tzv81, @mrs.manishina, @ann-raduga, ох, спасибо, милые! А то я тут уже истерику закатила и собралась на ночное узи. Мне казалось, что я чувствую, когда спит тоже шевелится. А сегодня нет. Но видимо она устала тоже…

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня тишина когда спит

Нравится Ответить
mrs.manishina
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

По мнению врачей, дети почти всегда спят в животике, однако это им не мешает шевелиться)

Нравится Ответить
tzv81
Татьяна·В ожидании первенца

Полная тишина)

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Я делала как-то УЗИ, врач сказал, что малыш спит, но я чувствовала удары или шевеления... Не знаю может ручками во сне переберал)

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·В ожидании первенца

Ну только если попу выставит, то чувствую ))

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Тишина и покой

Нравится Ответить
aseushha
A·В ожидании первенца

Когда спит не чувствую :)

Нравится Ответить
tina_artphoto
Валентина Попова ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Спит и спит-в животе тишина)) тогда не чувствую-могу увидеть бугор с лева или справа-смотря куда уперся и спит)))

Нравится Ответить