Anastasia
anastasia52016
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Девочки беременные и с годовалыми детками подскажите, пожалуйста, есть ли у вас такое, мой годовалый ребенок постоянно попадает мне в живот ножкой (при передивании его, когда несу подмывать например, когда лежит рядом читаем книжку например). Я пытаюсь быть осторожной, но все равно это получается. Удары не сильные, но не приятные. И я естественно переживаю за малыша внутри меня.

P.S. на фото не я, просто пример

1

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@elizavetak ковырять в пупке это покруче археологических раскопок в песочнице! Самое любимое занятие 😂

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@tajcha, воооот, тоже самое! Спать только на животе, а ещё тыкать в пупок со свей дури🤣🤣 и чем больше растёт живот, тем больше к нему интерес😑

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Моя вообще пытается заснуть на животе. И долбит в него головой 😂

Нравится Ответить
anastasia52016
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@karia777 да конечно, УЗИ проходила смотрели шов, поэтому ждала год с момента родов. Если рубец хороший то беременнеть можно.

Нравится Ответить
elizavetak
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Постоянно такое🙈🙈

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нормально там все, ребёнок в животе защищён

Нравится Ответить
karia777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Извините, что не по теме, но после кс вы как то готовились к новой беременности? Проходили УЗИ по поводу шва? Тоже хочу ещё Бебика, но дочке год... вот думаю можно ли после кс мне вновь беременеть...

Нравится Ответить
kapibara
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Постоянно лупит в живот всем чем только можно...😫😫😫

Нравится Ответить