Оля
gurianova92
Оля·В ожидании первенца

Девочки,помогите,подскажите какой градусник купить для малыша,я в них вообще ничего не понимаю🌡🌡🌡

2

Лучший комментарий

seliwen
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

seliwen
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
almazova_
Алмазова·В ожидании первенца

@kansonjera, в медтехнике, его нужно откалибровать вроде . Я пока только пару раз себе измеряла чисто проверить с ртутным, все точно показывает. Отзывы тоже разные читала)

Нравится Ответить
elinkakruze
Elinka·Мама двоих (младенец)

Любой электронный с мягким кончиком и одной функцией,- мерять темп-у в под мышечной впадине)

Нравится Ответить
kansonjera
Катерина Корсун·В ожидании первенца

@almazova_ тоже о таком думаю. Но уж слишком много отзывов о неточности. Но думаю, у нас люди не очень любят инструкцию читать и поэтому может быть разница. Поделитесь впечатлениями? И где брали?

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына-младенца

Электронный с силиконовым наконечником. У нас Вега, показывает правильно.

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·В ожидании первенца

Планирую электронный и смарт градусник, если денег хватит))

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

@gurianova92, в аптеке под домом)

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·В ожидании первенца

@al.alinko, а где покупали?

Нравится Ответить
almazova_
Алмазова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Купила безртутный, работает по принципу ртутного но безопасный

Нравится Ответить
tatyanala
Татьяна Доброцкая ·Мама дочки-младенца

Покупала самый обычный электронный в аптеке, с твёрдым наконечником. Отлично меряет, только надо подольше подержать после сигнала.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

@vikyc6ka, который за 1290, продаю за 900. Сайт ссылка

Нравится Ответить
vikyc6ka
Виктория·В ожидании первенца

@lucky-expert, это какой ?можно фото в личку?

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Продаю itherm

Нравится Ответить
alinamamaemilii
Алина·Мама дочки-младенца

Купила электронный, пользуюсь чаще ртутным. Хочу купить ещё бесконтактный

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

Я электронным пользуюсь. После сигнала нужно ещё минуту держать точно ₽

Нравится Ответить
bondar.alina26
Алина·Мама сына-младенца

Купила электронный, пользуюсь ртутным

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

@gurianova92, да. Другие такую фигню показывают

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·В ожидании первенца

@tatusik31, ртутный??

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына-младенца

Электронный или инфокрасный, электроныный есть с гибким кончиком ,а ет нет и тот и тот удобно.

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Обычный . Самое правильно показывает

Нравится Ответить