Ekaterina
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки🙏🏼Сколько "зубная" температура держится дней?

Лучший комментарий

verynja
Вера·Мама сына (1 год)

@rinakisk понятно, пусть зубки быстрее выйдут !

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, вы тоже выздоравливайте! У моего горло не красное! Поэтому не думайте сразу о вирусе!

Нравится Ответить

Комментарии

ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, спасибо! и вам тоже ☺️

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, спасибо большое что написали. Скорейшего вам выздоровления.

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

Я вас забыла написать, панадол для нас оказался эффективнее. Но как оказалось, зря мы грешим на зубы. Сдали мочу, исключили инфекцию. Сдали кровь, нашли вирус. Видимо на фоне зубов, ослабленного иммунитета хватанули вирус. Главное, в нашем деле найти компетентного специалиста!

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@rinakisk, мы в шоршелах. У нас такая же причина. Будет машина приеду.@svetlanchik1, спасибо)

Нравится Ответить
mamadvoikh
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yanulya, ясно(скорейшего выздоровления вам!

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@yanulya, кто у вас педиатр? Я на дом вызывала разок, правда она сказала "если машина будет, приеду", я тогда готова была сама за ней ехать, ну ничего она сама приехала и ехать не пришлось

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ketti1807, а хотите ещё больший прикол?! У нас есть педиатр,но на дом она приходит только на патронаж новорождённых. Остальные случаи даже бесполезно вызывать. Либо самим Ее привезти на машине и увезти,либо с температурой везти к ней ребёнка

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@svetlanchik1, у нас судороги. Первые случились ровно в два года. Сейчас было предсудорожное состояние дважды. Успевали сбивать температуру. После первого раза не были у невролога. Сейчас пойдём. Но в больнице дают противоэпилиптическое средство,там одно из показаний фебриальные судороги у детей

Нравится Ответить
mamadvoikh
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yanulya, извините, это у вас сейчас были судороги?Или вы заранее легли?Я просто с этим сталкивалась и так надеялась,что ближе к трём годам они уже не случаются((

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, какое безобразие, кошмар😱

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, прикол хотите? У нас вообще педиатра нет. В декрете, а никто за мизер работать не хочет. В итоге, ходим планово к другому на другой участок. А все консультации у знакомого врача. У нас в поликлинике нет сейчас даже вызова врача на дом. То есть они мне говорят, либо везите ребёнка больного к нам, либо скорая.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, вас то хоть на анализы направили, а нас нет, у нас свой педиатр в отпуске,обычно другие не очень заинтересованы в чужих детях

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, мне педиатр наоборот ничего такого не говорил, только сказал, чтобы сдали мочу, чтобы исключить мочеполовую инфекцию.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, ну мне тоже сегодня так сказала педиатр , что мол если выше 38 то это уже вирус, я ничего не исключаю, потому что точно никто не может сказать что с ребёнком. Но все же мое сердце на 53% подсказывает что это зубки так лезут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanysha_777
Танюша ·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, у всех все индивидуально, я лишь процитировала врачей )))

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@tanysha_777, ой у моего резцы с температурой 38.5 (по ночам ) вылезали, днём не было температуры. Но тем не менее выше 38

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, вы тоже выздоравливайте! У моего горло не красное! Поэтому не думайте сразу о вирусе!

Нравится Ответить
tanysha_777
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@tanysha_777, ну вот((( свечи сегодня начали ставить по показаниям.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@yanulya, за этим делом наблюдаю,тоже страшно из-за этого

Нравится Ответить
tanysha_777
Танюша ·Мама дочки (1 год)

При прорезывании зубов обычно нам все врачи говорили что температура выше 38 не поднимется, если выше то это скорее всего вирус(((

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Просто имей ввиду. Ну мы в больнице не. То что из за вируса. Просто при повышенной темпе фебриальные судороги появляются у нас. С ними страшно дома

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@yanulya, буду надеятся на лучшее

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас симптомы температура,кросноватое горло,сиплый голос

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Хрен знает что за вирус но у всех кого знаю температура и красное горло.нам поставили вирусный ларингит.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@yanulya, ты что мать, не пугай так😱 что за вирус?

Нравится Ответить
yanulya
💖Януля💖·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сейчас вирус ходит. Мы сейчас с похожими симптомами в больнице лежим.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, ну давайте выздоравливайте! Напишите пожалуйста как завтра у вас будет.

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, я думаю, что ночью и выше была. Я просто пока сняла подгузник, походила с ним голеньким и приложила ненадолго компресс на голову, то он немножко подостыл. А так давала вчера нурофен, вибрукол ставила свечи. Ничего особо не помогало. Точнее ненадолго. Сегодня панадол дала. Посмотрим как будет. Но спала температура быстрее, чем от нурофен. Нурофен примерно час-полтора ждать приходилось. Тут минут 20-30.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, у нас чуть выше. Вы что даёте ребёнку?

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

@rinakisk, до 39 ночью была ( днём максимум 38,5.

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@ketti1807, до скольки поднимается?

Нравится Ответить
ketti1807
ketti·Мама сына (1 год)

С обычными резцами была температура по ночам, пару ночей. И то не высокая. А сейчас то ли маляры лезут, то ли что, днём постоянно. Уже два дня ((((

Нравится Ответить
verynja
Вера·Мама сына (1 год)

@rinakisk понятно, пусть зубки быстрее выйдут !

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@verynja, да мы были сегодня у врача, сказала немного красное горло, виферон прописала и жаропонижающее(((

Нравится Ответить
verynja
Вера·Мама сына (1 год)

@rinakisk главное смотрите, чтобы другие симптомы простуды не появились, если что врача в понедельник вызвать лучше !(

Нравится Ответить
rinakisk
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@verynja, блин, у нас вторые пошли сутки 😭

Нравится Ответить
verynja
Вера·Мама сына (1 год)

У нас сутки держалась, сбивали и снова поднималась

Нравится Ответить