Юлия Кривошеева
iva-evdokiya
Юлия Кривошеева·Мама дочки-младенца

Девчонки, соц.опрос. Какими кремами, лосьонами, масками для лица пользуетесь? Интересуют марки. Спасибо!

2

Комментарии

appolinaria_1
Полина ·Мама сына-младенца

Мой любимый уход ив Роше,Avene,Clinique

Нравится Ответить
andreyziuzin1982
Таня ·Мама сына-младенца

Мери кей

Нравится Ответить
maya-89
Майя·Мама сына-младенца

Sothys - франция

Нравится Ответить
margaritamin
Маргарита·Мама сына-младенца

Payot

Нравится Ответить
katiuwa
Екатерина Алсуфьева·Мама дочки (2 года)

Мне нравится Орифлейм, уже много лет пользуюсь этой косметикой.

Нравится Ответить
lychana1989
Демьянюк Юлия·Мама сына (1 год)

А я пользуюсь гелем,демакияжем,тоником и сывороткой для лица фирмы #beloved.Производитель Россия.Цены приемлемы.Эффект я думаю на лицо😇

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Avene и Weleda подходят моей чувствительной коже, ими и пользуюсь.

Нравится Ответить
tigrum86
Nastya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
blondinka2017
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Перешла на корейский уход

Нравится Ответить
tigrum86
Nastya·Мама двоих (младенец)

Garnier

Нравится Ответить
kris__

Matis

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Легенькие маски от ив Роше морозная клюква и спелый абрикос (гоммаж для лица), маска-скраб Vichy normaderm 3в 1, и скраб purete thermale мицелярка для снятия макияжа тоже Vichy, , крема тоже раньше брала постоянно Vichy, но этот раз взяла Avene и их же термальных воду, в общем тоже качество понравилось , осталась очень довольна

Нравится Ответить
lolasv
stivi19·Мама дочки (1 год)

Доктор Санте

Нравится Ответить
katusya_litvinovskaya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ив роше

Нравится Ответить

Эриксон, Сесдерм👌

Нравится Ответить
ulik3
Юля ·Мама сына-младенца

Кристина, холи ленд

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Green Mama

Нравится Ответить
marigorokhova
Марина·Мама дочки-младенца

Mary Kay

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына-младенца

Не знаю почему, но не пользуюсь ничем 😕хотя скупаю все, или лень или не нуждаюсь...

Только, гели для умывания, скрабы, и мицилярка 😬 предпочитаю нашу бел косметику

Нравится Ответить
viro

Sanoflore

Нравится Ответить
irinadragalyova
Ирина Драгалёва·Мама сына (9 лет)

Essens 😻

Нравится Ответить