Eсения
akalnaus
Eсения·Мама сына-младенца

Добрый вечер девчонки! Хочу сама сшить сыну подушечку,чем можно наполнить, подскажите пожалуйста.

Комментарии

mamuchi
Mamuchi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamuchi
Mamuchi·Мама двоих (младенец)

Я шила ортопедическую подушку и наполнила холлофайбером

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

Я шила бортики, наполняла холлофайбером.

Нравится Ответить
akalnaus
Eсения·Мама сына-младенца

@winnie_the_pooh дорогие девочки, внимательно читайте вопрос, я спрашиваю чем, а не нужна или нет.

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама сына-младенца

Вообще никакая не нужна)

Нравится Ответить
akalnaus
Eсения·Мама сына-младенца

@artovero я не имела ввиду взрослую подушку

Нравится Ответить
artovero
Вероника·Мама сына-младенца

Детям до 2х лет подушка не нужна

Нравится Ответить