Юля Приймак
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то может сталкивался с таким поведением месячного малыша.

Мы на ГВ. Малыш резко стал очень беспокойный, как только начинаю кормить через 2 минуты у малыша начинает сильно урчать в животике и он бросает сиську и выгибается, весь краснеет и в холодном поту, после опять набрасывается на сиську и так по новой, в итоге всё заканчивается ором( так продолжается уже 4 дня( что это может быть?

1

Комментарии

ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@che_family давайте в личке пообщаемся

Нравится Ответить
zlo_doktor
Маргарита👱‍♀️·Мама сына-младенца

@ylia300000, хочу переходить на ив, потому-то уже крыша едет, нам ничего не помогает((( грудь через раз сосет

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@che_family как вы с этим боретесь?

Нравится Ответить
zlo_doktor
Маргарита👱‍♀️·Мама сына-младенца

@ylia300000, блин, у нас такая же фигня😪

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@teplya4ok по поводу сладкого попробую тоже исключить! Спасибо за ваш отзыв, надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
teplya4ok
Аня·Мама дочки-младенца

У нас такое было( газики/колики. Боботик давала, инфакол бывало помогал, ножки поджимала к животику, чтоб пропукалась, столбиком держала, чтоб воздух вышел. А вообще заметила, что как только съем что-то сладкое, у ребёнка дикие приступы(( поэтому сладкое исключила, бывает капризничает, но тех адских приступов болей животика больше нет, тьфу тьфу тьфу!

Нравится Ответить
viktoria.arbakova
Виктория·Мама сына-младенца

Хммм...мы есди тужимся и не получается пукнуть или покакать то психуем. А если хорошо то и хорошо себя чувствуем. Читала от коликов могут отрыгивать. Или переедают.

Нравится Ответить
vladagucan93
Влада Донец ·Мама дочки-младенца

А что едите именно вы, может такая реакция на продукты ,которыми питаетесь вы

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@anastasia_ermoshenko завтра будем сдавать кал.

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@olga17101989 ну вот я сегодня так сделала, во время кормления когда выбросил сиську взяла столбиком, вышла отрыжка, решила дальше дать сиську и в ответ получила истерику( сиську так и не взял, укачали на руках(

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@vika-viktorinka пукает очень много, но перед этим очень сильно тужится. какает тоже хорошо. Даём ему беби калм и боботик.

Нравится Ответить
viktoria.arbakova
Виктория·Мама сына-младенца

А пукает и какает как? У нас тоже урчит при кормлении это газики.

Нравится Ответить
olga17101989
Ольга·Мама сына-младенца

Может воздух заглатывает при кормлении,когда будет бросать грудь попробуйте столбиком поставить,после того как выйдет воздух продолжить кормление

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына-младенца

@ylia300000, колики; попробуйте поносить столбиком может и воздуха наглотался

Нравится Ответить
uturenko76
Туренко Юличка·Мама дочки (1 год)

Еще может способствовать урчанию дисбактериоз. Чтоб успокоить себя, сдайте кал.

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына-младенца

У нас похожие приступы но после кормления, урчит живот, потом может покакать... У нас так газики проявляются...

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки-младенца

это колики

Нравится Ответить
ylia300000
Юля Приймак ·Мама сына-младенца

@olga771 у нас все эти дни идут по нарастающей, сегодня вот все кормления с обеда танцуем((( плачет каждый раз(((

Нравится Ответить
anastasia_ermoshenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это может быть лактазная недостаточность. Сдайте кал на углеводы

Нравится Ответить
mel_ira
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Похоже на колики, нам тоже боботик помогал

Нравится Ответить
bondar.alisa01
Алиса ·Мама дочки-младенца

ну колики видимо 😀в этом возрасте газики колики,потом такое поведение списываешь на зубы и т.д и т.п

кормите по часам (если молоко пришло) давайте боботик например.

Нравится Ответить
masha_kroshka
Masha·Мама дочки (1 год)

Колики

Нравится Ответить
measomnia
Татьяна·Мама сына-младенца

Это могут быть колики. У нас так было. Этот период нужно пережить 😳

Нравится Ответить
mama2mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Сделайте УЗИ пищевода и желудка

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына-младенца

Так каждое кормление или есть по часам переодичность?

Нравится Ответить