AlexSandra
alexija89
AlexSandra·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,кто пользуется ниблером ? Что лучше силикон как тут или сеточка? И вообще на сколько удобно ?

1

Комментарии

alexija89
AlexSandra·Мама двоих (младенец)

@nessa11 @smilegalina @helgaforever18 @mama__ira @stasiaova @kapriz_ @milanki_mama @oksana588 @belochki спасибо Вам за ответы !))

Нравится Ответить
belochki
Яна·Мама сына-младенца

Силикон!

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

Силикон

Нравится Ответить
aleksandrovna_v_3
Вікторія Олександрівна·Мама дочки-младенца

силикон

Нравится Ответить
kapriz_
Каприз 🔥·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helgaforever18
Olga·Мама дочки-младенца

@alexija89, удобен

Банан, яблоко , дыню , персик, арбузик

Нравится Ответить
alexija89
AlexSandra·Мама двоих (младенец)

@helgaforever18 розовый не хочу, спасибо) как в использовании ,что засовывали в него ? Удобен ли?

Нравится Ответить
helgaforever18
Olga·Мама дочки-младенца

Могу продать у нас два ) розовый есть новый)

Нравится Ответить
anstassia
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Сетка темнеет. Надо часто менять. Лучше силикон

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Силикон

Нравится Ответить
helgaforever18
Olga·Мама дочки-младенца

Естественно силикон

У нас точь такой же ! 70 грв )

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

Сетку можно выбрасывать после пары раз использования

Нравится Ответить
nessa11
Виктория·Мама дочки-младенца

Говорят силикон,сетка не отмывается(

Нравится Ответить