Марина
marina8281
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки хочу на море, где нет людей и галечный пляж)))))) посоветуйте.

Комментарии

lento4k
Елена·Мама сына-младенца

Шепси. После туапсе сразу

Нравится Ответить
kuzuka
Ирина·Мама троих детей

Мне рекомендовали посёлок сосновый. Это недалёко от Туапсе

Нравится Ответить
puhlik555
puhlik555·Мама сына-младенца

@katemark в июне в Сукко уже достаточно людно было, сейчас мне кажется ещё больше будет

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (2 года)

@katemark, ооо сейчас посмотрю

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Около Анапы поселок Сукко, там галька ,но насчет людей не знаю, давно была, было не очень много

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (2 года)

@katemark, спасибо, но это очень далеко((((((((((((

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (2 года)

@natalia613, да далеко, мы с дочкой едем на машине, я и так себя морально настраиваю))) но за совет спасибо, на сл.год уже посохнательней будет можео и дальше

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

За Гагрой есть рыбсовхоз..местные водители все знают как туда доехать ,там классно ,тихо и людей мало даже в сизон.

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Абхазия

Нравится Ответить