Олеся
olesya2101
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки!

Посоветуйте пожалуйста, какую обувь ( фирму) брать на нашу зиму??

В том году было полегче, мы только начинали топать , брала угги ))) ножки были в тепле!

А теперь вот с нашей слякотью не знаю что и брать!🙈

Комментарии

viktosik86
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katenka1009, я на вайлдберриес люблю заказывать

Нравится Ответить
katenka1009
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@larisabusinka, @mamado4chi, @viktosik86, @olka_potanina, а где их купить можно?))))

Нравится Ответить
olesya2101
Олеся·Мама сына (1 год)

@mamado4chi, @viktosik86, @olka_potanina, @nadinb, @larisabusinka, спасибо большое девочки!

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама дочки (1 год)

Мы отходили зиму в Демарах. Как раз на нашу зиму, низ прорезиненый, на овчинке, очень тёплые!

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама двоих (младенец)

Сейчас взяли Адидас,посмотрим как)до этого покупали Timberlands клевые)оставила второму сыну)

Нравится Ответить
olka_potanina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы покупали на зиму Bartek, осталась довольна, легкие, тёплые, водоотталкивающие.

Нравится Ответить
viktosik86
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я думаю насчёт kuoma

Нравится Ответить
mamado4chi
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Demar или Olang

Нравится Ответить