Елена
596344angelina
Елена ·Мама троих детей

Всем привет девочки как вы приучили малышей на горшок ходить?

Комментарии

bozhena2015
Евгения ·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев присаживала на горшок, в 1,5 был памперс только ночью, в 1,6 полностью без памперса.

Нравится Ответить