Элина
elinashik
Элина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, покидайте ссылки кто шьёт одеялки, буквы, игрушки - комфортеры? И мастерит шкатулки Мамины сокровища???

2

Комментарии

val_vyacheslavovna

Доброе утро) я делаю мамины сокровища)

Нравится Ответить
mamamakara_67
Оксана·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. Делаю мамины сокровища@elinashik

Нравится Ответить
janebond
Evgeniya·Мама сына (1 год)

Добрый день!) у меня комфортеры, грелочки, пледики, одеялко, постельное белье, бортики, пижамницы)

Нравится Ответить
kis1ota
Виктория·Мама сына (1 год)

Привет🙋🏼 я шью милых сплюшиков) вот пример)) все в наличии)) у меня есть енотики, коты, зайки, бегемотики))

Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить
atrinaple
Катя·Мама сына-младенца

Комфортеры @lerika

Нравится Ответить
atrinaple
Катя·Мама сына-младенца

Шкатулки @imtire

Нравится Ответить