Наталья)))
natalya1603
Наталья)))·Мама троих детей

Девочки,2 мес после кс,можно ли какие то упражнения на талию и живот?можно халахуп?кто когда начал заниматься?

Комментарии

kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вакуум можно. Халахуп вообще никому нельзя🙈 заниматься после осмотра и разрешения врача.

Нравится Ответить
ol9solov
Ольга·Мама сына-младенца

Мне врач сказал, как критические дни придут- можно в спорт. А то молоко пропадёт

Нравится Ответить