Юлия Усик
yuliko_84
Юлия Усик ·В ожидании первенца

Девочки подскажите нужен ли увлажнитель воздуха для ребенка в Новороссийске?

Комментарии

754884

Конечно нужен! Мы без него вообще жить не можем, быстро привыкли нормальным воздухом дышать.

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нужен, при насморке будет незаменим помощником.

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына-младенца

У нас есть, включали зимой только когда сильно топили. Больше проветривали.

Нравится Ответить