марика
iordan1234
марика·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Девочки были сегодня у врача , диагноз крапивница кто сталкивался , что прописывали ?? И как скоро проходит 😔😔

1

Комментарии

breusishka
Анютка·Мама сына-младенца

@mama_v_kvadrate717 мы пьем только зиртек и все. Врач сказал? Что больше ничего не нужно

Ну и диета безмолочная...сейчас намного лучше!

Нравится Ответить
mama_v_kvadrate717
Катя·Мама троих детей

@breusishka Скажите чем лечите?Мы тоже уже больше двух недель лечим,а всё сыпет и сыпет.Были огромные пятна,а сейчас такие же как у вас,но только высыпает по всему телу.

Нравится Ответить
breusishka
Анютка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@iordan1234, ромашка успокаивает хорошо.эта ж сыпь чешется..

Нравится Ответить
iordan1234
марика·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Ванночек не прописывали

Нравится Ответить
iordan1234
марика·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Нам прописали полисорб и финестил и диета

Нравится Ответить
iordan1234
марика·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@dgimba спасибо большое

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Вы же у врача были.значит вам прописали от аллергии таблетки,мазь,ванночки успокаивающие?

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Аллергия.

Нравится Ответить
galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Это обычная потничка судя по фото.

Нравится Ответить
md0310
Marika·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
md0310
Marika·Мама сына (1 год)

У нас тоже такое😑

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки-младенца

Накануне не болели с температурой? По всему телу такая фигня? Пора? Руки ? Ноги?

Нравится Ответить
mamavaryshi
Алина·Мама дочки (2 года)

А это сыпь резко появилась? Темпа была? Беспокоит ребенка?

Нравится Ответить
tin41
Kris·Мама сына (1 год)

Не похоже на крапивницу...как они определили что это она..????

Нравится Ответить
taniadri
Таня·Мама дочки-младенца

О, походу у нас такое же начинается(((

Нравится Ответить
elvira.oshmarina

Антигистаминные препараты, полисорб , диета .Дня через два три про правильном лечении

Нравится Ответить