Анастасия
zvenya
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Вчера до полуночи собирала торт мужу на 30-летие. Устала, но оно того стоило! За то, что он мне делает массаж ног и помогает надевать компрессионные чулки вообще памятника достоин! 😁

40

Комментарии

aseushha
A·В ожидании первенца

Какая красота !!!!😍

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·В ожидании первенца

Какой красивый и аппетитный 😍

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·В ожидании первенца

Очень красивый

Нравится Ответить
lanalee
Светлана Ли·В ожидании первенца

А мне сегодня предстоит😂

Нравится Ответить
elsemichevadg
Елена·В ожидании первенца

И мне рецептик пожалуйста

Нравится Ответить
zvenya
Анастасия·В ожидании первенца

@annsad1989, @pirogovavs, ссылка, но крем делала из творожного сыра

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Красивый какой!!!а муж молодец!!!надо своего тоже порадовать )))

Нравится Ответить
pirogovavs
Виктория·В ожидании первенца

И мнеее рецептик

Нравится Ответить
anna2901
Анна ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Какая вкуснотища!!)

Нравится Ответить
annsad1989
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

А можно рецептик такой вкусняшки))))

Нравится Ответить