Анна М
anyta.15081983
Анна М·В ожидании первенца

Девченки, подскажите как и чем можно убрать насморк😪... от этого жутко болит голова.🤕

Комментарии

danilovadina
Данилова Дина ·В ожидании первенца

Мне прописывали називин, помог )

Нравится Ответить
t_o_a
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сосудосуживающие нельзя, промывать морской водой или физраствором

Нравится Ответить
anyta.15081983
Анна М·В ожидании первенца

Спасибки, побежала в аптеку.

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Я снуп детский

Нравится Ответить
dnosikova2014
Диана Носикова·В ожидании первенца

Риностоп мне врач приписывал, промывать нос 4 раза в день по 2душа в каждый носовой проход

Нравится Ответить
tashka89
Наталья·Мама дочки-младенца

Грипферон только его при беременности можно

Нравится Ответить
oksashaa

Пиносол

Нравится Ответить