людмила
lysia-0712
людмила·Мама дочки-младенца

Девченки кто нибудь в курсе , фотограф в Опц на след день фото , видео отдаёт, или через неделю?

Комментарии

tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Выписка была в пятницу, в понедельник забрали диск

Нравится Ответить
lysia-0712
людмила·Мама дочки-младенца

@daytova, @natalya_kol4ina, спасибо , а то нам сказал в четверг, хотела уже мужа отправить

Нравится Ответить
natalya_kol4ina
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам через 3 дня отдали

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы вчера выписывались,сказал в воскресенье приходить.

Нравится Ответить