Лия
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)
post image

Девочки, у дв.сестры так трескаются руки, ноги. Тут если показать врачам, все по разному говорят и приписывают какие то мази. Не помогает. Мучается она. Скажите, у кого так было, почему это происходит, что это? Может у родственников так было, поделитесь информацией.

Комментарии

zairarrz

У меня так было помогла мазь с названием Ям короткое название но эфект супер

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@evanohchi, она тоже нервничает очень. Муж доводит, и дети избалованные

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@mika711, @hava0905, @anna-s21, @akh.li, @madina89madina, @ringgit, @sumaya_umm_sumaya, @ummsarra, @gjvaiman, спасибо всем, все передала. Дал маршал дойл

Нравится Ответить
anna-s21

Оно когда в холодильнике то твёрдое, чуть постоит становится жидким! Я его прям вилкой ем мне нравится) одну -две! Оно вкусное , а сейчас так особенно 😋

Нравится Ответить
evanohchi
Хава·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@elina7422, ему говорили что это на нервной почве.. у него на ногах тоже есть болячки и руки сильно прям трескаются.. жалко его бывает

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@evanohchi, точно так же у нее

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@sumaya_umm_sumaya, говорит ей не помогает этот мазь

Нравится Ответить
evanohchi
Хава·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У моего брата уже больше года так, постоянно трескаются, химией он не пользуется, лечение не раз проводил, и крема и мази какие только не пробовал, ничего не помогает, временный эффект бывает и все.. мучается постоянно

Нравится Ответить
gjv.iman
Iman·В ожидании первенца

Я в последнее время боро плюс мазала когда ночью ложилась спать, мне помогло

Нравится Ответить
gjv.iman
Iman·В ожидании первенца

У меня тоже такая же проблема

Нравится Ответить
ummsarra
·Мама дочки (1 год)

У меня тож самое

Нравится Ответить
ummsarra
·Мама дочки (1 год)

Экзема кистей рук

Нравится Ответить
sumaya_umm_sumaya
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

И хозяйственным мылом пусть моет

Нравится Ответить
sumaya_umm_sumaya
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Самая лучшая мазь для таких рук и ног бело-салик на второй день результат будет

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@ringgit, перчатками пользуется говорит. А химия только с амвея говорит

Нравится Ответить
ringgit
kids🌷·Мама двоих (младенец)

@elina7422, в перчатках обязательно надо

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@anna-s21, а как пьешь?

Нравится Ответить
elina7422
Лия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@hava0905, @anna-s21, @akh.li, @madina89madina, @lale0000, @ringgit, тут кто то говорит экзема, кто то говорит с кишечном проблемы, кто то еще что то. Приписывают мазь, а лечение ни какого. Все время болят у нее эти места трескавшие. 4 детей у нее, и не может она не пользоваться водой или же какой то химией. Но белизной она не пользуется говорит.

Нравится Ответить
ringgit
kids🌷·Мама двоих (младенец)

У меня так было раньше на холод ❄️ и от химии сейчас Альхамдулиллах прошло витамины тоже пью

Нравится Ответить
karamel93

Кажется витаминов каких то не хватает...там я вижу и кожа облазиет

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

У сестры моей так. У нее так бывает, когда она много различной бытовой химией пользуется без перчаток, когда зимой на улице моет ступеньки, двор. В Москве сказали атопический дерматит. Не лечится, можно только сдерживать. И нужно сдерживать, потом чтоб в экзему не перешло. Она какую-то мазь мажет, не помню название. Как только кожа начинат чесаться и сохнуть, надо намазать хоть каким-нибудь жирным кремом и как можно меньше контачить с водой.

Нравится Ответить
anna-s21

Может быть в ее организме не хватает полезных жиров, вот и трескается кожа! Я покупаю кокосовое масло органическое пью его натощак с водой, и так же смазываю тело! Это супер средство, самое главное оно натуральное!

Нравится Ответить
hava0905
хава ·Мама троих детей

Она химией пользуется много?У моей знакомой так же только она белизну вообще не убирает оказалось на это сейчас носит перчатки

Нравится Ответить