⚜ KSENIA ⚜
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·Мама дочки (1 год)

Девочки , всем привет ) Вчера нам исполнилось 1,5 года . А сегодня пришло пособие всего 1068, это все я так понимаю и почему именно это сумма ? За 9 дней ?

1

Комментарии

ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·Мама дочки (1 год)

@mause89, @cool.kristinasimina, ужас конечно , даже слов нет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
cool.kristinasimina
Кристина Карпова ·Мама сына-младенца

Тоже сегодня получила 60 руб

Нравится Ответить
mause89

Теперь 60 рублей от нашего замечательно государства в месяц до 3-х лет... не правда ли чудо... столько всего купить можно.... чтоб их черти дрючили!!!

Нравится Ответить
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·Мама дочки (1 год)

@sn4, дааа уж , кот наплакал 😥 но зато мы за первый месяц на 1000 меньше получили , после рождения когда начали начислять 🤔

Нравится Ответить
sn4
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам повезло вы тысячу получили, а мы 1 числа родились и получили 237р

Нравится Ответить
ksenia_asadova
⚜ KSENIA ⚜·Мама дочки (1 год)

@nastenka052, все понятно , спасибо .

Нравится Ответить
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Их же платят до даты исполнения 1,5 лет включительно.

Нравится Ответить
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить