Ольга Кипер
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки кому выписывали Флебодиа? Что можете сказать об этом препорате?

Комментарии

okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@dkostyushina91 спасибо.

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·В ожидании первенца

Я на 22недели,появился варикоз,вылезла вена в паху,назначили Флебодиа,стало намного легче!

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@ningusha спасибо

Нравится Ответить
ningusha
Инга·Мама сына (1 год)

Я принимала беременная когда обнаружили прежднременное старение плаценты. Препарат отличный, не знаю как он повлиял на плаценту но с геморроем справляется на ура) сейчас тоже периодически пропиваю курсом.

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@verbenskaya.vika спасибо

Нравится Ответить
vi_kalinka09
Vikvik·В ожидании первенца

Я принимаю сейчас. У меня преждевременное старение плаценты. +принимаю хофтол и тивортин сироп . Ну что сказать ... на самочувствие не повлияло. Может для кровообращения и хорошо . Пишеться что и для профилактики гемороя и варикоза.

Нравится Ответить