oksana
oksiliana1
oksana·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!! Девочки, подскажите нам в сентябре исполнится год, нужно ли ехать повторно в соц. защиту подавать доки на детское пособие, которое платится до 1,5 лет?

1

Комментарии

ilonnak
Илонна·Мама сына (2 года)

Девочки а после полутора какие документы? И что по минималке полагается? Подскажите пожалуйста, тоже вопросом задалась🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_dochki_sonechki
Марина·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
oksiliana1
oksana·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiya2011
Анастасия·Мама троих детей

После полутора только

Нравится Ответить
anastasiya2011
Анастасия·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить