Елена
lenok198
Елена·В ожидании первенца

Девчонки у кого есть робот-пылесос?Посоветуйте какой лучше взять!🙃

1

Комментарии

solnishko302026
Mari·В ожидании первенца

@oksik0, я живу в Орле, это 360км от Москвы, могу отправить почтой или транспортной

Нравится Ответить
oksik0
Ксюша·В ожидании первенца

@solnishko302026, а вы далеко живёте? Я бы тоже приобрела, по дому ничего делать нельзя

Нравится Ответить
solnishko302026
Mari·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ms_peskova
Дарья 💎·В ожидании первенца

@solnishko302026, за какую цену продадите? Какая модель

Нравится Ответить
kot_begemot

помогу сделать скидку на робот пылесос в МВидео на 1000/2000 или 3000 руб

Нравится Ответить
solnishko302026
Mari·В ожидании первенца

Могу свой продать, стоит без дела. Есть насадка для влажной уборки. Покупали почти за 40

Нравится Ответить
man.mg
Марина Нск·В ожидании первенца

У нас iclebo, нарадоваться никак не можем, хотя он у нас уже третий год.

Нравится Ответить
aleksandra1504
Саша·В ожидании первенца

У нас xiaomi, мы довольны

Нравится Ответить
lenok198
Елена·В ожидании первенца

@alinad_malina, спасибо,почитаю 🙂

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·В ожидании первенца

Вот планирую сейчас покупку этого, на рынке лучше всех "irobot"

Нравится Ответить