Люба
lklimova
Люба·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки, нужна ваша помощь. Доче 10 мес, кормлю грудью. Сегодня начались критические дни. Я прям ощутила эту боль(((. Что это значит, мое кормление заканчивается или так бывает?

Комментарии

svitushkina61
Светлана·Мама сына-младенца

@lklimova поздравляю вас !!!) У меня сегодня тоже пошли...Я уже от них отвыкла )(( тоже кормлю .молока сегодня ночью было очень мало(((

Нравится Ответить
margosha92
Маргарита·Мама дочки-младенца

Нет конечно)))у меня пошли через 3 месяца после родов,до сих пор кормлю.

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына-младенца

Эх если бы так)))

Нравится Ответить
lklimova
Люба·Мама дочки-младенца

@natasha333, @iracrimea, @kseniya_11.11, @mama_evaa, @-elpis-, @kseniya1504, девочки, спасибо! Я думала пока кормишь, их не будет )))

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (младенец)

нет конечно. кормите дальше

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще не заметила никакого влияния кд на кормление

Нравится Ответить
mammy19
🎀Виолетта🎀·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Продолжать кормить

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына-младенца

Это просто критические дни. Ничего не заканчивается, просто ребенок уже ест прикорм во всю, меньше сосет грудь. Может временно! чуть снизиться количество молока на время критических дней, это не страшно, кормите и дальше, все будет хорошо) Молоко не изменилось, на вкус и т.д. такое же.

Нравится Ответить
iracrimea
Ирина·Мама сына-младенца

Нет, не значит!! ссылка оч крутой канал по гв

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Это нормально. Значит гормональная система восстановилась. Кормите дальше спокойно.

Нравится Ответить